By Muni Apartamentos Premium
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis em áreas públicas | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina no último andar Piscina ao ar livre sazonal |
| Atividades esportivas Quadra de tênis Pesca Ciclismo Caminhada | Spa e relaxamento Massagem completa de corpo | Amigo das crianças Berço Parque infantil |
| Acesso para cadeiras de rodas Acesso para cadeirantes | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
By Muni Apartamentos Premium Tanti inclui um terraço e está localizado a uma distância de apenas 1.5 metros da Cascada de Tanti. Os hóspedes podem usufruir do Wi-Fi, e estacionamento privado está disponível no local para aqueles que viajam de carro.
A Reserva Natural Cascada Los Chorrillos está localizado a uma distância aproximada de 20 minutos a pé deste apartamento. O By Muni Apartamentos Premium está localizado a apenas 5 minutos a pé do centro da cidade. São necessários 10 minutos de carro para ver o Mirante El Durazno.
Os visitantes de By Muni Apartamentos Premium irão desfrutar do conforto de uma banheiro com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, bidé, chuveiro de corrediça e banheiro separado estão disponíveis.
Os hóspedes têm acesso de auto-atendimento como refrigerador, forno e artigos de vidro numa cozinha totalmente equipada. Com boas ligações a muitos locais de interesse, este apartamento fica bem ao virar da esquina da estação rodoviária Terminal Omni Tanti.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella58 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi grátis em áreas públicas
- Estacionamento
- Cofre
- Recepção 24 horas
- Animais permitidos
- Quartos/ Comodidades para deficientes
- Acesso para cadeirantes
- Segurança
- WC para deficientes
- Banheiro para deficientes
- Extintores de incêndio
- Acesso com o cartão-chave
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina no último andar
- Piscina ao ar livre sazonal
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
- Massagem completa de corpo
- Caminhada
- Ciclismo
- Quadra de tênis
- Pesca
- Fim raso
Serviços
- Assistência de tours/Passagens
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Pátio
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- Pia
- TV LCD
- Berço
- Parque infantil
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do By Muni Apartamentos Premium?
Os hóspedes do By Muni Apartamentos Premium podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Cascada Tanti, localizados à apenas 1.5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Mirador El Durazno (a 2.6 km) bem como Reserva Natural Cascada Los Chorrillos (a 1.7 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do By Muni Apartamentos Premium?
Levará uma caminhada de 5 para chegar do By Muni Apartamentos Premium ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do By Muni Apartamentos Premium?
O preço da reserva do By Muni Apartamentos Premium é $110. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao alojamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos no alojamento.